EN

0519-68865670

menu
中标公告

茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程中标结果公示

  • 来源:春为
  • 发布时间:2024-06-28
  • 查看次数:92
  • 茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程中标结果公示

    项目名称

    茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程

    项目编号

    JSJY1110002019684001

    招标人

    名称

    常州市金坛区薛埠镇茅庵村村民委员会

    地址

    常州市金坛区薛埠镇茅庵村

    联系人及电话

    赵先生 13814785151

    招标代理机构

    名称

    华体会hth·(体育)(中国)官方网站

    地址

    常州市金坛区东环二路190

    联系人及电话

    陆燕 13616139068

    招标方式

    公开招标 

    开标时间

    2024年6月27日下午14:30

    第一中标候选人

    单位名称

    江苏金鸿建设有限公司

    企业资质

    市政公用工程施工总承包贰级

    投标报价

    376761.53

    项目负责人

    姓名:郑晶晶

    证书编号:苏232181818542

    证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

    工期(天)

    45日历天

    质量承诺

    合格

    第二中标候选人

    单位名称

    江苏吉顺水利建设工程有限公司

    企业资质

    市政公用工程施工总承包贰级

    投标报价

    373601.81

    项目负责人

    姓名:丁秀娟

    证书编号:苏232191910536

    证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

    工期(天)

    45日历天

    质量承诺

    合格

    第三中标候选人

    单位名称

    江苏弘伦建设工程有限公司

    企业资质

    市政公用工程施工总承包贰级

    投标报价

    371678.33

    项目负责人

    姓名:季冬梅

    证书编号:苏232131409287

    证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

    工期(天)

    45日历天

    质量承诺

    合格

    评标被否决单位及原因

    1、苏州泰泱建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业资质证书原件扫描件。

    2、陕西辽航建设工程有限公司:未按招标文件要求提供信用承诺书。

    公示时间

    公示发布次日起3个日历天

    评标委员会成员名单

    张明利、杨俊、黄文忠

    其他招标文件规定的公示项

    1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

     

     


    联系电话(陶女士)
    0519-68865670
    联系手机(徐先生)
    15861836582
    电子邮箱
    117208051@qq.com
    公司地址
    江苏省常州市武进区延政西大道蓝图大厦4F
    版权所有:© 2024 华体会hth·(体育)(中国)官方网站