EN

0519-68865670

menu
中标公告

常州市金坛区薛埠镇神亭村村庄人居环境整治达标村建设项目中标结果公示

  • 来源:春为
  • 发布时间:2024-07-25
  • 查看次数:101
  • 常州市金坛区薛埠镇神亭村村庄人居环境整治达标村建设项目

    中标结果公示

    项目名称

    常州市金坛区薛埠镇神亭村村庄人居环境整治达标村建设项目

    项目编号

    JSJY1110002020724001

    招标人

    名称

    常州市金坛区薛埠镇神亭村村民委员会

    地址

    常州市金坛区薛埠镇神亭村

    联系人及电话

    倪先生 13861100628

    招标代理机构

    名称

    华体会hth·(体育)(中国)官方网站

    地址

    常州市金坛区东环二路190

    联系人及电话

    陆燕 13616139068

    招标方式

    公开招标 

    开标时间

    2024年7月23日下午14:30

    第一中标候选人

    单位名称

    江苏楠东建设工程有限公司

    企业资质

    市政公用工程施工总承包贰级

    投标报价

    2469163.09

    项目负责人

    姓名:张敏

    证书编号:苏232131323316

    证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

    工期(天)

    90日历天

    质量承诺

    合格

    第二中标候选人

    单位名称

    迈阔建设有限公司

    企业资质

    市政公用工程施工总承包叁级

    投标报价

    2468000.11

    项目负责人

    姓名:周菊

    证书编号:川2512016201812962

    证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

    工期(天)

    90日历天

    质量承诺

    合格

    第三中标候选人

    单位名称

    常州三川环境建设有限公司

    企业资质

    市政公用工程施工总承包贰级

    投标报价

    2467683.64

    项目负责人

    姓名:王佳

    证书编号:苏232212116340

    证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

    工期(天)

    90日历天

    质量承诺

    合格

    评标被否决单位及原因

    1、江苏瀚成建设有限公司:企业和项目负责人安全生产许可证均过期,建造师证书不符合文件要求;

    2、江苏吉顺水利建设工程有限公司:建造师证书未按要求做链接;

    3、泰州菲林建设工程有限公司:投标承诺书未上传至指定位置;4、常州正恒市政建设有限公司:投标人信用承诺书未盖章;

    5、南京惠泸建设工程有限公司:投标承诺书未上传至指定位置;6、江苏钱进建设集团有限公司:投标承诺书未上传至指定位置;7、江苏光熹建设有限公司:项目负责人在“信用中国”网站上公示为失信被执行人;

    8、江苏万事昶达园林有限公司:建造师证书不符合文件要求;

    9、常州市金坛兴华路桥工程有限公司:投标人信用承诺书未盖章。

    公示时间

    公示发布次日起3个日历天

    评标委员会成员名单

    王小华、许文祥、邢慕晗、王月美、史春花

    其他招标文件规定的公示项

    1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

     

     


    联系电话(陶女士)
    0519-68865670
    联系手机(徐先生)
    15861836582
    电子邮箱
    117208051@qq.com
    公司地址
    江苏省常州市武进区延政西大道蓝图大厦4F
    版权所有:© 2024 华体会hth·(体育)(中国)官方网站